Quotes Keberhasilan

Anak laki-laki sekolah menengah berenang: Setahun penuh yang pertama diakhiri dengan American Fork memenangkan gelar negara bagian 6A pertamanya – Deseret News

Tahun lalu, anak laki-laki American Fork harus mengamati saat para gadis dari sekolah mereka mengangkat trofi kejuaraan negara bagian. Sementara mereka senang dan bersemangat untuk rekan-rekan perempuan mereka, momen itu memotivasi mereka untuk mengikuti jejak para gadis dan mengangkat trofi sendiri.

Pada pertandingan renang putra tingkat 6A putra Sabtu malam di Kearns, para Manusia Gua akhirnya memanfaatkan kesempatan mereka. Gelar ini adalah yang pertama dalam sejarah program dan datang setelah anak laki-laki memenangkan kejuaraan wilayah pertama mereka juga.

Pelatih kepala American Fork Kathy King mengatakan bahwa dukungan yang diberikan anak laki-lakinya kepada para gadis dalam kesuksesan mereka mempersiapkan mereka untuk sukses sendiri.

Tampilan bergaris

http://www.deseret.com/

  • Caleb Wynn dari American Fork merayakan kemenangannya dalam gaya medley individu 200 yard dalam kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Perenang American Fork merayakan kemenangan tim mereka selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Pusat Kebugaran Kearns Oquirrh Park di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Tanner Nelson dari Bingham merayakan kemenangannya dalam gaya bebas 500 yard dalam kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Pleasant Grove memenangkan gaya bebas estafet 200 yard selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Pusat Kebugaran Kearns Oquirrh Park di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Trent Oldham dari Jordan memenangkan gaya dada 100 yard selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Pusat Kebugaran Kearns Oquirrh Park di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Perenang American Fork merayakan kemenangan tim mereka selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Pusat Kebugaran Kearns Oquirrh Park di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Seorang perenang berkompetisi selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Para perenang bersaing selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Seorang perenang berkompetisi selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Para perenang bersaing selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Perenang bersaing selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Seorang perenang berkompetisi selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Para perenang bersaing selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Seorang perenang berkompetisi selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

  • Seorang perenang berkompetisi selama kejuaraan renang anak laki-laki 6A di Kearns Oquirrh Park Fitness Center di Kearns pada hari Sabtu, 20 Februari 2021.

    Jeffrey D. Allred, Deseret News

“Sudah lama anak laki-laki hanya berdiri dan menyaksikan gadis-gadis mendapatkan kemuliaan,” kata King. “Mereka pernah mendukung dan tidak memiliki permusuhan sama sekali, tapi sekarang para gadis bisa memberi mereka dukungan yang sama. Saya menekankan bahwa kami adalah keluarga dan kami hidup seperti itu. “

American Fork memenangkan pertemuan dengan total 216 poin. Westlake finis tepat di belakang Cavemen dengan 203 poin dan Corner Canyon mengambil posisi ketiga dengan 181 poin.

Dengan tujuh tim lebih dari 150 poin, persaingan cukup seimbang sepanjang malam. Senior Bingham Tanner Nelson, bagaimanapun, adalah bintang individu pertemuan itu.

Nelson finis pertama dalam acara gaya bebas 200 dan 500, keduanya dalam catatan waktu negara bagian. Nelson menyelesaikan 500 gaya bebas dengan waktu mengejutkan 4: 30.06, hampir delapan detik lebih cepat dari waktu tempat kedua.

Nelson mengatakan bahwa tujuan pribadinya yang mendorongnya untuk meraih kesuksesan yang begitu mendominasi dalam acara-acara tertentu.

“Sejak awal musim saya telah menetapkan pikiran saya pada tujuan-tujuan itu,” kata Nelson. “Saya tahu waktu tujuan saya, jadi saya terus berlatih dan terus maju, jadi ketika datang ke momen seperti malam ini, saya tahu pelatihan yang saya lakukan akan terbayar entah bagaimana.”

The Cavemen memenangkan gelar meskipun hanya memenangkan satu acara, Caleb Wynn dalam 200 gaya medley individu dengan catatan waktu 1: 56.92. King berkata bahwa timnya menunjukkan kedalaman dan fokus yang luar biasa dalam mengumpulkan poin yang diperlukan.

“Saya memberi tahu mereka bahwa kami tidak perlu memenangi apa pun, tetapi jika kami dapat bekerja sama sebagai band bersaudara, kami dapat menciptakan kesempatan yang kami butuhkan,” kata King.

Tertinggal 13 poin menuju 400 gaya bebas estafet, acara terakhir malam itu, grup estafet American Fork dari Wynn, Davis Miller, Cole Ehat dan Scott Buker finis di tempat ke-6, merebut poin yang mereka butuhkan untuk menyebut trofi milik mereka sendiri .

Bagian belakang kaos yang dikenakan Raja pada pertemuan tersebut menampilkan kutipan dari Kobe Bryant yang mengatakan, “Segala sesuatu yang negatif adalah kesempatan bagiku untuk bangkit.”

King berkata bahwa kutipan itu adalah moto yang sempurna untuk anak laki-lakinya di musim yang dikelilingi dengan negativitas dan segala macam ketidakpastian.

“Kami menekankan sejak awal bahwa ini tidak akan menjadi tahun yang normal,” kata King. “Kami akhirnya membatalkan setengah dari pertemuan kami, fasilitas kami ditutup selama lima minggu dan kami tidak dapat berlatih sebagai sebuah tim, tetapi kami memutuskan sekali dan untuk semua bahwa kami tidak akan membiarkan ini mengalahkan kami dan kami akan melakukannya. memanfaatkan ini sebaik-baiknya. ”

King juga menekankan bahwa musim ini telah mengajari anak-anaknya dan banyak atlet di seluruh negara bagian pelajaran berharga yang dapat mereka lakukan dalam kehidupan dewasa mereka.

“Dua puluh tahun ke depan, para atlet ini akan melihat ke belakang dan berkata, 'Saya berhasil melewati itu, jadi mengapa saya tidak dapat melakukan ini?', Kata King. Itulah yang dilakukan kesulitan bagi kita.

6Pertemuan renang khusus laki-laki

Hasil akhir hari Sabtu

200 estafet medley

1. Westlake (Ethan Brown, Nick Anderson, Brandyn Blackwood, Cameron Barney), 1: 36.65

2. Yordania, 1: 37.34

3. Corner Canyon, 1: 37,90

4. Kearns, 1: 39.15

5. Syracuse, 1: 41.24

6. American Fork, 1: 41.70

7. Bingham, 1: 44.61

8. Davis, DQ

200 gaya bebas

1. Tanner Nelson, Bingham, 1: 38.39 (catatan negara bagian)

2. Landry Hill, Pleasant Grove, 1: 41.67

3. Yan Dvoretskiy, Barat, 1: 42.48

4. Easton Smith, 1: 45.95

5. Kanyon Page, Syracuse, 1: 47.41

6. Scott Buker, American Fork, 1: 48.10

7. Wesley Ryan, Kearns, 1: 49.97

8. Ethan Bangerter, Corner Canyon, 1: 50.75

200 medley individu

1. Caleb Wynn, American Fork, 1: 56.92

2. Ethan Brown, Westlake, 1: 58.37

3. Sohnnie Wesemann, Siprus, 1: 58.63

4. McKay Larsen, Corner Canyon, 1: 58.77

5. Jes Day, American Fork, 2: 00.40

6. Nick Anderson, Westlake, 1: 59.65

7. Domingo Contreras, Barat, 2: 00.13

8. Joseph Biesinger, Kearns, 2: 03.18

50 gaya bebas

1. Cameron Barney, Westlake, 21.28

2. Angel Nunez-lanza, Hunter, 21.51

3. Sam Carlson, Davis, 21.70

4. Trevor Arnes, Layton, 22.08

5. Jake Moes, Herriman, 22.20

6. Alec Flockhart, Kearns, 22.35

7. Sawyer Portillo, Syracuse, 22.44

8. Joseph Goldhardt, Herriman, 22.58

100 kupu-kupu

1. Karson Spencer, Corner Canyon, 51,53

2. Cameron Barney, Westlake, 52.32

3. Josue Quispe, Yordania, 52,77

4. Caleb Wynn, American Fork, 53.26

5. Trevor Arnes, Layton, 54.29

6. Isaac Brockbank, Yordania, 53,95

7. Braden Fairbanks, Pleasant Grove, 54.22

8. Luke Deller, Davis, 55.40

100 gaya bebas

1. Landry Hill, Pleasant Grove, 46.42

2. Sam Carlson, Davis, 48.14

3. Alec Flockhart, Kearns, 48.19

4. Joseph Goldhardt, Herriman, 48.31

5. Ben Landheim, Davis, 48.87

6. Brayden Littlefield, Davis, 49.10

7. Gereja Nate, Weber, 49.31

8. Jakob Langenbacher, Layton, 50.11

500 gaya bebas

1. Tanner Nelson, Bingham, 4: 30.06 (catatan negara bagian)

2. Yan Dvoretskiy, Barat, 4: 37.89

3. Scott Buker, American Fork, 4: 52.67

4. Ethan Lawrence, Kearns, 4: 53.05

5. Jes Day, American Fork, 4: 53.61

6. Easton Smith, Riverton, 4: 54.05

7. Robs Barton, Yordania, 4: 56.54

8. Ethan Murray, Herriman, 5: 01.60

200 estafet gaya bebas

1. Pleasant Grove (Nate Anderson, cayden Farris, Braden Fairbanks, Landry Hill) 1: 28.54

2. Westlake, 1: 28.86

3. Herriman, 1: 29.35

4. Davis, 1: 29.45

5. Corner Canyon, 1: 29.56

6. Kearns, 1: 31.33

7. Hunter, 1: 31.33

8. American Fork, 1: 33.35

100 gaya punggung

1. Kanyon Page, Syracuse, 51.70

2. Josue Quispe, Yordania, 51.81

3. Angel Nunez-lanza, Hunter, 52.29

4. Ethan Brown, Westlake, 53.09

5. Brandyn Blackwood, Westlake, 53.16

6. Domingo Contreras, Barat, 53.27

7. Davis Miller, American Fork, 54.46

8. Karson Spencer, Corner Canyon, 55.74

100 gaya dada

1. Trent Oldham, Yordania, 57.13

2. Sohnnie Wesemann, Siprus, 58.27

3. Joseph Biesinger, Kearns, 59.04

4. Nick Anderson, Westlake, 59.56

5. Jake Moes, Herriman, 59.66

6. Marcus Graham, Lone Peak, 1: 00.65

7. McKay Larsen, Corner Canyon, 1: 00.91

8. Erik Leigh, Copper Hills, 1: 02.03

400 gaya bebas estafet

1. Davis (Ben Landheim, Brayden Littlefield, Winston Mi, Sam Carlson), 3: 17.32

2. Pleasant Grove, 3: 20.95

3. Bingham, 3: 22.22

4. Barat, 3: 23.65

5. Corner Canyon, 3; 23.14

6. American Fork, 3: 21.37

7. Kearns, 3: 22.00

8. Yordania, 3: 23.61

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Close
Close